В доме на Гурьянова лифт больше не хлопает дверьми
В доме 11 по улице Гурьянова восстановили работу пассажирского лифта. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».
Ранее на техническую неисправность подъемного механизма обратили внимание жильцы многоквартирного дома.
— Пассажирский лифт снова стоит на этаже и хлопает дверями. Просьба отремонтировать, — пожаловалась жительница района Печатники Елена.
В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что специализированной организацией филиалом АО «Мослифт» СУ №7 проведены работы по прочистке порогов дверей кабины и шахт на всех этажах, проведена регулировка створок и замком дверей шахт, проведена ревизия низковольтных комплектных устройств. Работа лифта восстановлена. На момент проверки он находился в исправном рабочем состоянии.