Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

H3C анонсировала маршрутизатор Magic BE18000 с поддержкой спецификации Wi-Fi 7

0
В Китае анонсировали маршрутизатор Magic BE18000, который поддерживает спецификации Wi-Fi 7, несмотря на то, что новый стандарт Wi-Fi 7 официально еще не подтвержден.


Magic BE18000 поддерживает стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11be и трехдиапазонный диапазон, включая частоты 6 ГГц. Что должно обеспечить пропускную способность домашней сети до 18 443 Мбит/с. Маршрутизатор имеет функцию Multi-Link Operation (MLO), которая использует несколько каналов и уменьшает задержку сигнала при одновременном повышении стабильности соединения.

Роутер H3C Magic BE18000 построен на базе процессора Qualcomm с четырьмя ядрами с частотой 2,2 ГГц. Он имеет встроенные антенны и пять портов Ethernet — два на 10 Гбит/с



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Главный архитектор Москвы рекомендовал Казани взять пример со столицы

Февральская коллекция обуви Pródan

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с недобросовестным подмосковным косметологом

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры