Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

Московская концертная площадка опровергла слухи о существовании черного списка артистов

0
pxhere.com

Список с именами исполнителей и групп, чьи выступления якобы запрещены в России, разлетелся по Сети и стал предметом обсуждений. Впрочем, на московской концертной площадке Main Stage его существование не спешат подтверждать.

Официальное заявление от имени площадки сделал ее директор Павел Камакин. В комментарии изданию «Ридус» он отметил, что ничего не знает об авторах таких списков.

«Чья подпись под ними стоит? Кто ответственен за этот список? Main Stage отменять концерт из-за них не планирует», — резюмировал Камакин.

Ранее СМИ писали, что якобы среди российских залов и организаторов концертов распространили список с именами нежелательных артистов, среди которых Манижа, Земфира, «Би-2» и другие.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал ранее, что не слышал ни о каких списках. Более, того «Би-2» выступит на церемонии закрытия матча за Суперкубок России. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Как купить автомобиль и при этом хорошо сэкономить

Источник 360.ru: в Москве произошел пожар в здании «Электрозавода»

В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки

Переговоры РФ по газу: Любинский прогнозирует масштабные изменения