Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2023

Штат США перечислил страны с «злыми правительствами», с фирмами которых запрещено сотрудничать

0

Губернатор американского штата Южная Дакота Кристи Ноэм подписала указ о полном запрете сотрудничества местных телекоммуникационных компаний с подрядчиками из стран с «злыми правительствами».

К этим странам, конечно же, отнесена и Россия. А кроме нашей страны ещё Китай, Иран, Северная Корея, Куба и Венесуэла.

Указ предполагает наличие в каждом контракте необходимого пункта о том, что подрядчик не связан с перечисленными странами.

«Ноэм подписала указ…, который запрещает штату Южная Дакота вести дела с некоторыми телекоммуникационными компаниями, которые принадлежат "злым иностранным правительствам" или которые контролируются ими… Указ блокирует отношения с компаниями, связанными с правительствами Китая, Ирана, Северной Кореи, России, Кубы и Венесуэлы», — сказано в сообщении на сайте губернатора.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса