Добавить новость
ru24.net
Интернет
Октябрь
2024

Оставьте другим: музей Nintendo ввёл лимиты на покупку мерча

0

Nintendo открыла свой долгожданный музей в Киото, демонстрируя богатую историю компании, начавшуюся в 1889 году (Да, она такая старая). Однако ажиотаж вокруг эксклюзивной продукции музея привел к тому, что Nintendo ввела лимиты на покупку товаров, разрешая приобретение только одного экземпляра, чтобы предотвратить перепродажу.

Двухэтажный музей предлагает интерактивные экспонаты, позволяющие посетителям взаимодействовать с играми Nintendo, порой, забавными способами, включая поистине больших контроллеров Wii, требующих двух человек. Хотя экспонаты увлекательны, ограниченные по количеству товары в магазине подарков вызвали еще больший «интерес».

Nintendo
Nintendo

Дело в том, что некоторые эксклюзивные товары, ранее продававшиеся на тестовых открытиях, уже появились на платформах, таких как eBay, по завышенным ценам. Например, плюшевая Wii Remote продается за $ 474, а полный набор подушек в форме контроллеров стоит колоссальные $ 1,399.

Чтобы обеспечить «справедливый доступ», Nintendo объявила через свой официальный аккаунт в X (бывший Twitter), что некоторые товары будут ограничены одной покупкой на одного человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Открылся сервис «Мосбилет» для покупки билетов в театры и музеи без комиссии

Реликвии героев Великой Отечественной войны из школьных музеев Москвы и Ржева покажут в музее на Поклонной горе

Дептранс заявил о снижении числа ДТП на МКАД на 34%

Матвиенко предложила выдавать семейную ипотеку по месту прописки