Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2024

Израиль уменьшил инвестиции в кибербезопасность. Но компаниям это не помешало

0

Несмотря на глобальный спад инвестиций в кибербезопасность, израильские стартапы продолжают привлекать значительные средства, укрепляя позиции страны, сообщают СМИ. Приток венчурного капитала остается значительным даже на фоне военных операций Израиля.

Такие компании, занимающиеся кибербезопасностью, как Stream. Security, получили значительные объемы финансирования. В начале этого месяца компания из Тель-Авива привлекла 30 миллионов долларов в рамках серии B финансирования после успешного проведения серии A в размере 26 миллионов долларов в 2022 году.

Хотя Израиль остается одним из главных направлений для инвестиций в кибербезопасность, другие регионы, такие как Латинская Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион, становятся все более интересными для инвесторов. Несмотря на глобальную экспансию, израильские компании продолжают выделяться благодаря своей «уникальной экосистеме и ориентации на глобальный рынок», отмечают эксперты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Ольховский подчеркнул важность победы Рублева над Де Минором на турнире ATP в Дохе в психологическом аспекте






Экс-мэра Самары Тархова и его жену не смогут похоронить по нескольким причинам

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Эксперты назвали самые желанные дополнительные комнаты в квартире

Эксперт дала советы по организации удачного путешествия с детьми