Добавить новость
ru24.net
Интернет
Декабрь
2024

Главный модуль на 200 Мп: в сеть утекли характеристики камер Galaxy S25 Ultra

0

Надёжный инсайдер Йогеш Брар опубликовал характеристики камер будущего флагмана Samsung Galaxy S25 Ultra.

Основной сенсор устройства получит разрешение 200 Мп, сохранив свою ключевую позицию в линейке.

Помимо него, смартфон оснастят ультраширокоугольной камерой на 50 Мп для панорамных снимков, перископическим телевиком с тем же разрешением и дополнительным 10-мегапиксельным модулем, который обеспечит 3-кратное оптическое приближение без потери качества.

Фронтальная камера изменений практически не претерпит. Она останется одинарной с разрешением 12 Мп, как и у предшествующей модели.

Премьера Samsung Galaxy S25 Ultra ожидается зимой следующего года. Вместе с ним дебютируют и две младшие модели — Galaxy S25 и Galaxy S25+.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В Госдуме предложили наградить сбившего дрон из ружья жителя Подмосковья

Анатолий Гарбузов: Поставки московской продукции ...

В Якутии окончено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы телефонных мошенников

Экстренная остановка поездов в Москве: человек на путях в центре города