Добавить новость
ru24.net
Интернет
Декабрь
2024

На CES 2025 представят новое поколение ИИ-улучшалки графики в играх NVIDIA DLSS

0

Компания Inno3D официально подтвердила участие в CES 2025, где представит новое поколение видеокарт и технологий на основе ИИ.

Главным событием станет демонстрация продвинутого DLSS (вероятно, DLSS 4), которое предложит улучшенное качество изображения и более высокие частоты кадров.

Также на выставке покажут усовершенствованное нейронное рендеринг-ускорение. Эта технология обещает революцию в обработке и отображении графики на видеокартах нового поколения.

Среди других анонсированных улучшений — усовершенствованная трассировка лучей и ИИ-решения для оптимизации производительности и энергоэффективности.

Кроме флагманских моделей, таких как iChill Frostbite и X3, ожидается выход серии White и Small Form Factor, что намекает на выпуск видеокарт среднего уровня.

Участие Inno3D подтверждает амбициозные планы NVIDIA, которая готовится представить ключевые инновации в ИИ и графических технологиях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Владимир Спиваков впервые за 20 лет выступит в качестве скрипача

Тепло в Москве и Подмосковье продержится до конца рабочей недели, причина необычной для марта погоды — бесснежье

Все краны закрыты, а расходы растут: эксперт по ЖКХ рассказал, как избежать лишних трат за коммунальные услуги

Женщина потушила сигарету о лицо девочки