Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июнь
2016

Неанонсированный флагман LeEco обошёл всех соперников в AnTuTu с результатом более 154 тысяч баллов

0
WHT.by 

Еще не успели стихнуть дискуссии вокруг 3-х лучших смартфонов LeEco, дебютировавших в апреле, как в сеть уже попадают различные слухи и утечки вокруг следующего флагмана бренда, дебют которого ждут 29 июня. Приписывают новинке впечатляющие свойства, включающие в себя Snapdragon 821 и 8 Гб оперативки. Очередной информационный повод преподнес бенчмарк AnTuTu, где прошел испытание на производительность смартфон LEX720.

Эта модель поординарнее и обладает всего 4 Гб оперативки и работает на платформе Qualcomm MSM8996Pro, которая может именоваться в предстоящем как Snapdragon 821 либо 823. Не рекордный объем оперативки не помешал смартфону показать впечатляющий итог более 154 тысяч «попугаев». Сообщается о присутствии монитора разрешением 1920х1080 px., внутреннего накопителя на 32 Гб, 8 Мп передней камеры и 16 Мп тыльной, а в качестве программного обеспечения выступила ОС Android 6.0.1.

Какое название в конечном итоге получит смартфон и когда стоит ожидать его анонса, не сообщается. Не исключено, что это будет облегченная версия монструозного флагмана с 8 Гб ОЗУ. Если эти догадки верны, то трудно представить какой мощности смарт готовит LeEco.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса