Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2016

k|ngp|n снова побил рекорд в 3DMark FireStrike Extreme

0
WHT.by 

Широко известному американскому оверклокеру k|ngp|n, капитану команды Pure, опять подчинился рекорд 3DMark FireStrike Extreme в 36626 очков, отодвинув тем английского оверклокера 8 Pack (34120 очков) на ii-е место.

На сей раз Винс «k|ngp|n» Лючидо использовал сразу четыре видеоускорителя EVGA GeForce GTX 980 Ti k|ngp|n Edition, охлаждаемых при помощи жидкого азота. Карты были разогнаны до 2007/8412 МГц по чипу и памяти соответственно.

Они были установлены на материнскую плату EVGA X99 FTW-K и работали под управлением разогнанного благодаря жидкому азоту до 5200 МГц микропроцессора Intel Core i7-6950X. В качестве оперативки выступил набор G.SKILL TridentZ стандарта DDR4, работающем на 3263 МГц. Запитывался весь набор от блока мощностью 1600 Вт.

Достижение k|ngp|n было подабающим образом вознаграждено: 100 очков в мировом рекорде по Fire Strike Extreme и 35 очков по глобальному рейтингу.

К слову весь щит Винс охлаждал своей машиной с жидким азотом, той, которой он совершенно не так давно хвастался на Computex.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса