Добавить новость
ru24.net
Интернет
Сентябрь
2014

Samsung выпустит Tizen-смартфон начального уровня с поддержкой 2-ух SIM-карт

0
WHT.by 

1-ый Tizen-смартфон - аппарат Samsung Z - был представлен ещё сначала июня, но его реализации пока так и не начались. Как сейчас сообщают веб-источники, Samsung может и совсем отказаться от выпуска нареченной модели в пользу Tizen-смартфонов начального уровня. Информация об одном из этих устройств появилась в Интернете.

По сведениям ресурса SamMobile.com, готовящийся к выпуску аппарат SM-Z130H получит поддержку 2-ух SIM-карт и FM-тюнер: именно эти две функции, как отмечается, являются одними из самых нужных среди потребителей с ограниченным бюджетом на развивающихся рынках.

Кроме этого, дешевый Tizen-смартфон будет оснащён 3,2-мегапиксельной камерой на тыльной стороне корпуса. Для сопоставления: упомянутая модель Samsung Z (на изображениях) оборудована 8-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной передней камерами.

Разумеется, что SM-Z130H не сумеет похвастаться сильной аппаратной составляющей и экраном высокого разрешения. На смартфон, по подготовительной информации, будет инсталлирована операционная система Tizen 2.3 с приложениями для доступа к Twitter и Facebook.

Анонс бюджетного Tizen-аппарата может состояться в ноябре. Стоимость, вероятнее всего, окажется на уровне $100.

SamMobile


Теги: samsung, tizen, смартфон, бюджетный, недорогой




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса