Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2016

В сети появился рендер смартфона Meizu Pro 7

0
WHT.by 

В сети появляется больше рассуждений и напористых утверждений, что в январе 2017 года компания покажет флагманский продукт. Будет это Meizu Pro 6 Plus либо Pro 7, достоверно неизвестно. В том, то анонс лучшего продукта состоится можно не колебаться, ведь ранее вице-президент бренда Ли Нань намекнул, что до Праздника Весны (Китайский Новый год), который начнут праздновать с 28 января, производитель представит флагман.

Очередные инсайдерские вести с просторов Поднебесной подтверждают релиз новинки в январе следующего года. По информации техно-шпионов это будет Meizu Pro 7 с изогнутым экраном, 2-мя тыльными камерами и на базе Exynos 8890. Сопроводили сведения еще и рендером будущего флагмана. Кстати, не исключено, что кроме изогнутого монитора, компания предложит модификацию с плоским экраном. По слухам, Meizu подразумевала раньше выпустить флагман с загнутым по кромкам экраном, но именно из-за решения предложить две модификации и необходимостью доработать дизайн, сроки пришлось пересмотреть.

Намекнули анонимные источники и на то, что компания может закрыть проект по созданию Meizu Pro 6 Plus, сосредоточившись на новом поколении Pro 7. Как и нет ясности с выходом безрамочного смартфона, который, по мнению инсайдеров, если и дебютирует, то только в будущем году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса