Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2017

В смартфоне LG G6 тепло будет отводиться с помощью теплоотводных трубок

0
WHT.by 

27 февраля в Барселоне стартует выставка MWC 2017, где на день раньше должны анонсировать флагманы Samsung Galaxy S8 и LG G6. Невзирая на то, что релиз может пройти в один день, LG G6 должен добраться до прилавков магазинов раньше своего соперника, и если верить инсайдерам, произойдет это 10 марта.

На днях компания опубликовала информацию об аккумуляторе флагмана и о специальной технологии, задача которой противостоять перегреву. В релизе LG обозначено, что при разработке флагмана ценность был отдан не только лишь его внутренности, но и безопасности. А именно, чтоб избежать перегрева внутренних компонентов новинка получит теплоотводные трубки из меди, снижающие температуру на 6%-10%. По заявлению создателей, новая технология позволит аккумулятору не перенагреваться даже при температуре до 150 градусов. В лабораториях LG аккумулятор подвергся испытаниям на перегрев, где был реализован температурный режим, превосходящий на 15% тот, что предугадывают международные стандарты в Европе и США, также батарею испытали на устойчивость колющим предметам, ударам и падениям с высоты.

Настолько завышенные меры безопасности очевидно стали следствием недавнешнего фиаско Samsung Galaxy Note 7. Кстати, результаты официального расследования причин взрывов фаблета, Samsung объявит 23 января.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса