Добавить новость
ru24.net
Интернет
Февраль
2017

Телеканал CTC Love стал победителем премии «Большая Цифра»

0

Телеканал СТС Love стал победителем национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Программа «Страшная любовь» собственного производства каналабыла признаналучшей в номинации «Развлекательная программа/шоу».

 

«Большая Цифра» — первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Марина Хрипунова, Генеральный директор телеканалов «Dомашний» и CTCLove: «Для нас ценно стать победителями в столь престижной и значимой номинации Премии, а особенно радостно, что экспертами были отмечен именно проект собственного производства – шоу «Страшная любовь». Такие программы  как «Страшная любовь», «Молодая кровь» и «Невеста для MBAND»стали визитной карточкой СТС Love и любимы  нашими зрителями».

«СТС Медиа» уже не в первый раз становится лауреатом премии«Большая Цифра». В 2015 году CTC International победил в номинации «Лучший развлекательный телеканал» по результатам зрительского голосования.

Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», которая проводится в 2017 году в седьмой раз,стала знаковым событием для телевизионной и телекоммуникационной отраслей.

За время существования премия подтвердила значимость для формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ. Проект объединяет ключевых игроков рынка и способствует  популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

***




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса