Добавить новость
ru24.net
Интернет
Февраль
2017

Nintendo рассказала о содержимом сезонного абонемента к The Legend of Zelda: Breath of the Wild

0
WHT.by 

На прошлой неделе Nintendo рассказала о содержимом сезонного абонемента The Legend of Zelda: Breath of Wild. Большая доля поклонников серии раскритиковала компанию за анонсированные дополнения, и менеджер по маркетингу Nintendo of America Билл Трайнен (Bill Trinen) объяснил в интервью IGN, почему такой абонемент существует.

«Мы длительное время обсуждали, когда и что именно стоит анонсировать, — начал он. — Думаю, одна из уникальных особенностей Nintendo состоит в том, что вы понимаете, как мы стараемся с полезностью потратить каждую минуту до релиза игры. Мы стараемся сделать её как можно лучше. И когда разработка завершена, мы смотрим на сделанный нами большой мир и осознаем, что будет очень жалко оставлять его позади и ограничиваться только самой игрой».

«DLC запускаются не в тот же день, когда выйдет “Зельда”, и даже не через неделю после чего. Они начнут появляться только через несколько месяцев. И связано это с тем, что дополнительный контент ещё находится в разработке», — добавил Трайнен.

По его словам, реакция аудитории наверное была бы другой, если б Nintendo могла рассказать о дополнениях подробнее. Пока известно только об испытаниях и сложном режиме в первом DLC, также о дополнительной сюжетной линии и новом подземелье во 2-м. Сама же The Legend of Zelda: Breath of Wild выйдет 3 марта вместе с новой консолью Switch, хотя будет доступна также на Wii U.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса