8 июня 2017 года — конференция «Digital Signage – альтернативы нет!»
В этом году впервые конференция пройдет в рамках маркетинговой секцииНедели Российского Ритейла в обновленномформате. Помимо деловой программы, посвященной использованию Digitalконструкций в точках продаж, на площадке Недели Ритейла будет организованавыставка решений Digital Signage. Выставка будет действовать в течение всехтрех дней деловой программы Недели, с 6 по 8 июня.
Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевоемероприятие с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на которомформируются основные направления развития сферы розничной торговли,определяются подходы государства к развитию многоформатного ритейла, решаютсяпроблемы отрасли. «Приглашение от Российской ассоциации экспертов рынка ритейла провестиседьмую международную конференцию «Digital Signage – альтернативы нет» в рамкахНедели Российского Ритейла, ключевого мероприятия индустрии, говорит о том, чтосегодня технологии Digital Signage стоят для современного бизнеса наравне сдругими злободневными темами. За шесть лет уровень конференции «Digital Signage– альтернативы нет» значительно вырос и интерес к мероприятию со стороныорганизаторов НРР подтверждает, что курс, который мы выбрали – делатьинтересное и полезное мероприятие для представителей различных отраслей бизнеса– верен», - заявил Владимир Козлов, Генеральный директор DigiSky group иоснователь конференции «Digital Signage – альтернативы нет!»
Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» рассчитана напредставителей департаментов маркетинга, рекламы, операционной и проектнойдеятельности, топ-менеджеров, директоров и владельцев бизнеса из таких отраслейкак: ритейл, коммерческая недвижимость, банки, фитнесс клубы, HoReCa, QSR,кинотеатры и т.д., а также профессионалов Digital Signage и DOOH индустрии.
Основная задача мероприятия – показать как Digital конструкции (рекламныедисплеи, видеостены, светодиодные конструкции, сенсорные системы и т.д.)помогают современному бизнесу решать маркетинговые, рекламные,коммуникационные, брендинговые и другие задачи. Для этого к выступлению наконференции приглашаются как эксперты индустрии Digital Signage, так ипользователи цифровых конструкций. На предыдущих конференциях своим опытомиспользования систем Digital Signage поделились такие компании как: Coca-ColaHellenic, Benetton, Ikea shopping centres, Адамас, Связной, Формула кино,Кидзания, Colin’s и многие другие.
«Мы рады, что компания DigiSky стала нашим партнером и проведет конференцию«Digital Signage – альтернативы нет!» в рамках Недели Российского Ритейла,самого крупного и значимого события в сфере розничной торговли. Конференциястанет востребованным мероприятием среди участников форума», - заявил АндрейКарпов, Председатель правления Российской ассоциации экспертов рынкаритейла.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться,перейдя поссылке.
Посмотретьфото с конференции 2016
Посмотреть видео оконференции 2016
Ознакомится спресс-релизом по итогам конференции 2016Организаторы конференции:
Компания Digisky – один из ведущих интеграторов индустрии, предоставляющиймедиа решения для бизнеса «под ключ» (от консалтинга и разработки концепциипроекта до монтажа оборудования и сервисного обслуживания) для клиентов в такихотраслях как: ритейл, торговая недвижимость, QSR, HoReCa, фитнес индустрия,банки и т.д. на территории РФ и стран СНГ.
Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР) - некоммерческаяорганизация, стратегической целью создания которой является организациявзаимодействия между отраслевым бизнес-сообществом, органами власти, наукой иобществом.