Главные новости Инзы
Инза
Июль
2018
1
2 3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30
31

Инзенский и Новомалыклинский районы Ульяновской области больше всего пострадали от урагана ночью на 21 июля

Ульяновск. 21 июля. НТА-Приволжье — Инзенский и Новомалыклинский районы Ульяновской области больше всего пострадали от урагана ночью на 21 июля.

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, губернатор Сергей Морозов провел рабочее совещание с руководителями муниципальных образований в связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с неблагоприятными погодными условиями.

Согласно информации, от ураганного ветра и сильного дождя больше всего пострадали Инзенский и Новомалыклинский районы. Туда направлены рабочие группы для обследования жилых и инфраструктурных объектов.

Кроме того, готовится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая примет решение о выделении материальной помощи для ликвидации последствий стихи.

Отмечается, что глава региона обратился к жителям с просьбой сообщать о последствиях урагана, требующих вмешательства властей, на его личных страничках в соцсетях.

Ранее сообщалось, что ночью и днем 21 июля в Ульяновской области ожидается сильный дождь и шквалистый ветер со скоростью до 17 - 22 метров в секунду.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса