11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в третий раз стали чемпионами России

Дебют встречи остался за гостями — они сразу же пошли вперед, а дальний удар капитана и играющего тренера ставропольского коллектива Сергея Крошки вратарь Данила Усов отразил с большим трудом. Но и хозяева мотодрома в обороне не отсиживались. Возможность дважды забить была у Никиты Маркова, но прекрасную реакцию продемонстрировал ипатовский голкипер Алексей Молодушко. Однако вскоре Анатолий Касьянов после розыгрыша 16-метрового отправил мяч в «девятку» — 1:0 в пользу хозяев. Ещё до перерыва два раза восстановить статус-кво мог Сергей Крошка, но оба удара отразил вратарь «Металлурга» Данила Усов. С началом второй 15-минутки капитан подмосковной команды Иван Криштопа после сольного прохода удвоил преимущество принимающей стороны. Но гости вскоре реализовали большинство, после паса Сергея Крошки мяч в сетку «Металлурга» отправил Семён Халин — 2:1. Третий период выдался самым результативным — едва прозвучал сигнал о возобновлении игры, как Вячеслав Лемешевский после очередной передачи Сергея Крошки повторно сравнял счёт — 2:2. Но уже через пару минут Иван Криштопа после розыгрыша 16-метрового вновь вывел хозяев вперёд. А под занавес четверти опять сработала связка Крошка — Лемешевский, и Вячеслав уравнял шансы — 3:3. «Золотым» же стал точный выстрел Семёна Халина, который в дебюте четвертого тайма блеснул индивидуальным мастерством и нашёл брешь в плотной обороне хозяев — 4:3. Несмотря на все усилия, догнать соперников «металлурги» оказались не в силах, и южане добыли третье золото национального чемпионата в своей истории. «Третий титул «Колоса» — прекрасный подарок мотоболистов землякам ко Дню края. Ипатовский клуб уже давно стал одним из флагманов отечественного мотобола. Из года в год «Колос» оспаривает с «Металлургом» награды как чемпионата, так и Кубка страны. И в нынешнем сезоне наш коллектив в честной спортивной борьбе вновь отпраздновал успех, порадовав многотысячную армию болельщиков Ставрополья»,  — отметил министр физической культуры и спорта Ставропольского края Борис Семеняк.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

В филиале «Забайкальский» подвели итоги первого этапа конкурса «Лучший по профессии - 2024».

Туризм в Греции может внезапно закончиться: названа проблема, из-за которой принимать туристов будет невозможно

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Los Alamitos horse racing consensus picks for Saturday, September 21, 2024

Mum leaves people raging over VERY unique baby moniker, as they remind her she’s ‘naming kids, not Hungry Hippos’

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Eddie Hearn threatens to ‘knock out’ rival promoter in bizarre confrontation on stage at Joshua vs Dubois face-offs

В Екатеринбурге показали, как будет выглядеть обновленный сквер Бориса Рыжего

"На тонкой веточке"

Беспилотный тягач StarLine начал испытания без человека за рулем

Дорога...

Над Destiny Rising работают бывшие разработчики Diablo Immortal

Sony потратила 400 миллионов долларов на создание Concord?..

Мультиплеерный данжен-кроулер Greedy Wizards: Speed Dungeon вышел в новой стране на iOS и Android

На Ставрополье к осеннему севу проверили почти 270 тыс. тонн семян

Бойцы СВО и члены их семей бесплатно посетят выставки и спектакли на Ставрополье

Нарколабораторию, спрятанную в частном доме, обнаружила ФСБ в Ипатовском округе

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Рейтинг WTA. Эрика Андреева обновила личный рекорд, Саккари выпала из топ-15, Шрамкова поднялась на 41 строчку