Главные новости Ирбита
Ирбит
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Ирбитчане достойно выступили на Открытом Первенстве и Чемпионате Свердловской области по пауэрлифтингу в Верхней Пышме

0

С 9 по 12 ноября 2017 года в Верхней Пышме прошло Открытое Первенство и Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому).

По программе троеборья ирбитские пауэрлифтеры завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали! Первое место среди юношей 2000 года рождения и моложе в весовой категории до 105 кг занял Васильев Максим. Среди мужчин в весовой категории до 74 кг второе место занял Короводин Михаил, в весовой категории до 83 кг также второе место занял Тархов Олег, и еще одно второе место у Устинова Олега в весовой категории до 93 кг. Безответных Артем в весовой категории 120+ занял третьем место.

По результатам командного зачета среди мужчин команда Ирбита заняла 3 место.

По программе классического троеборья среди мужчин второе место у Мочалова Андрея в весовой категории до 93 кг, первое место среди ветеранов занял Реутов Андрей в весовой категории до 93 кг. Среди женщин чей вес не превышает 52 кг первое место заняла Евсюкова Екатерина, серебряную медаль в весовой категории до 63 кг завоевала Тархова Татьяна. Также в активе женской команды города Ирбита второе командное место.

Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса