Главные новости Ирбита
Ирбит
Июнь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

В Свердловской области массово «минировали» суды

Сообщение о минировании пришло и в суд Качканара

В Свердловской области сообщение о ложном минировании поступило сразу в десятки судов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления судебного департамента в Свердловской области.

— В Екатеринбурге сообщение поступило в Железнодорожный и Ленинский районные суды. Также соответствующая информация поступила на почту судов Красногорского, Алапаевска, Артемовского, Арти, Верхней Пышмы, Ирбита, Камышлова, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Первоуральска, Полевского, Тавды, Шали и Пригородного района, — рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что все сообщения проверены. Они оказались ложными.

Ранее сотрудники Арбитражного суда Свердловской области получили сообщение о предполагаемом минировании. Силовики закрыли въезд на его территорию и проверили помещения. Угроза оказалась ложной.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса