В Пионерском мужчина вышел на пробежку без трусов
Жители Пионерского района Екатеринбурга обнаружили морозным февральским днем бегуна, на котором была надета только шапка, но не было трусов.
Голый мужчина пробежал по тротуару улицы Советской в спортивной шапке фасона «петушок» и ботинках, но в остальном он был голым. Видео, снятое очевидцем с сиденья водителя троллейбуса, живописует эту морозную картину, а сам водитель комментирует ее нецензурно.
Другие жители Екатеринбурга откликнулись в комментариях, что не нужно удивляться подобным излишествам. Может быть, человек проиграл в карты на желания. А может он совмещает закаливание и аэробные нагрузки.
Что касается полицейских, то бывалые горожане рекомендуют ловить возмутителя народного спокойствия и только потом звонить 02. Потому что искать по переулкам и дворам мужика без трусов они не будут.
«Семь лет назад видел на Советской, вечером тоже бегал голый мужик. Тогда вызвал ментов, но они мне сказали, что если не найдут, то приедем к вам, и вас оштрафуют! Так что ловите его и ждите ППС», – пишет пользователь ТГ-канала Zloy Ekb.Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Ирбите накрыли магазин с поддельными спортивными костюмами.