Главные новости Иркутска
Иркутск
Август
2024

Открытая тренировка перед турниром по сап-поло пройдет в Иркутске

0

8 августа с 18.00 до 20.00 в Иркутске состоится открытая тренировка перед турниром по сап-поло. Ее проведет «Байкальская федерация серфинга» на заливе Якоби. Все желающие могу наблюдать за процессом.

Сама игра пройдет 17 августа в рамках летнего фестиваля «Счастье чистой воды», который будет организован на площади у памятника Александру III. 18 августа к турниру также присоединятся четыре любительских коллектива.

Сейчас Байкальская федерация серфинга принимает заявки на участие в сап-поло. Регистрация открыта. Желающие могут записаться на сап-дефиле, там спортсменам предстоит создать уникальный костюм в стиле фестиваля и продемонстрировать его жюри, а также показать какое-либо спортивное или танцевальное движение.

Если вы пропустили наш видеосюжет о предстоящем мероприятии «Счастье чистой воды», то обязательно посмотрите.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Экологичное сырье, качество и доступная цена: бытовую химию под маркой «Suuyar» выпускают в Якутии

Весной ждите морозы посильнее зимних: синоптики дали прогноз на март и апрель

Один человек погиб, один получил травмы на пожарах, произошедших в Иркутской области в прошедший четверг

В Бурятию привезли первую партию яблок из Казахстана