Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2024

Хорошо знакомая Skoda вернулась в Россию по цене Lada

В Россию продолжают привозить по параллельным каналам лифтбек A7. Автосалон из Иркутска предлагает к покупке иномарку из Китая по цене 1,65 млн рублей. Учтен ли в сумме утильсбор, не уточняется.

Примерно столько же стоит седан Lada Vesta в средней комплектации Life с МКП: около 1, 63 млн рублей, версия с вариатором обойдется в 1, 676 млн рублей.

Skoda Octavia

Внешне A7 китайской сборки почти не отличается от той, что с 2013 года собирали в РФ. Среди опций система «старт-стоп», легкосплавные диски на 16 дюймов, система помощи при старте в гору, мультируль, отделка салона экокожей, мультимедиа с большим экраном и прочее.

Skoda Octavia

Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым атмосферником мощностью 113 л.с., 6-ступенчатой АКП. Привод передний.

Skoda Octavia

Ранее «За рулем» перечислил ТОП-5 кроссоверов, которые стоят дешевле 2 млн рублей.

Источник: «Автоновости дня»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






В Иркутской области спецподразделения Росгвардии приняли участие в Кубке Защитников Отечества и VIII Спартакиаде ветеранов боевых действий

В России интерес к новостройкам вырос на 21% за месяц

Названы туристические предпочтения россиян в поездках на 23 февраля

Зимние сельские спортивные игры Иркутской области пройдут в поселке Залари