Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2024

Конкурс «Мисс МЧС – 2024» стартовал в Иркутской области

0

В преддверии профессионального праздника, Дня спасателя, в Иркутской области стартовал фотоконкурс «Мисс МЧС Иркутской области – 2024», организованный КП-Иркутск. Участие в конкурсе могут принять представительницы прекрасного пола, работающие в МЧС России.

Для участия необходимо отправить свое фото и краткую информацию о себе: имя, фамилию, должность, город или район, где работаете, а также небольшой рассказ о своей профессии, увлечениях и достижениях. Все просто!

Голосование продлится до 20 декабря включительно. За участниц могут голосовать коллеги, родные, друзья и близкие. 27 декабря состоится торжественное награждение победителей. Трем участницам, набравшим наибольшее количество «сердечек», будут вручены дипломы и подарки.

Важно отметить, что голосование является народным, и накрутка запрещена! Заявки на участие можно оставить здесь или отправить на почту: t.ivanova38@phkp.ru.

Не упустите шанс проявить себя и поддержать своих коллег!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Свыше 1 тыс. заявок поступило на участие в четвертой Московской неделе моды

В Забайкалье иностранца обвинили в контрабанде леса на 50 млн рублей

С активной позицией: жители Центрального района подводят итоги и определяют перспективы

Мужчина погиб на пожаре в Жигаловском округе