Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2024

Сергей Лазарев не смог вовремя вылететь из Иркутска из-за снегопада

Артист спешил на съёмки шоу в Москве, но рейс сначала перенесли, а затем и вовсе отменили.

Сергею Лазареву незапланированно пришлось задержаться в Иркутске после выступления 25 ноября. Артист представил шоу "Я не боюсь". Он был очень тепло принят зрителями, которые на протяжении всего концерта активно подпевали звезде. Иркутяне благодарили Лазарева за прекрасное выступление.

После встречи исполнитель должен был вылететь на съёмки шоу в Москву, однако рейс сначала перенесли, а после и вовсе отменили. Причиной стал сильный снегопад.

Как рассказал артист в своих социальных сетях, уже когда борт собирался вылетать, к стюардессе подошёл мужчина и сказал, что он отказывается лететь.

"Все пытались его вразумить и донести, что 170 человек и так опаздывают! Он настоял на своём, его высадили, а потом экипаж, спустя почти четыре часа… отменяет рейс", - заявил фанатам исполнитель.

Артисту купили новые билеты и отправили в Москву. На съемки шоу он всё же успел, а после этого отправился с концертом в Улан-Удэ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Ученый оценил запасы редкоземельных металлов в РФ

«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока

Подмосковье укрепляет позиции в рейтинге российских регионов по майнингу

Как изменение тарифов на отопление отразится на рынке ИЖС?