Главные новости Иркутска
Иркутск
Декабрь
2024

Восемь рейсов вылетят из Пулково с задержкой

Утром в субботу, 21 декабря, в санкт-петербургском аэропорту Пулково задерживаются восемь рейсов. Два из них – в Казань.

Самолет авиакомпании «Северный ветер» до Казани должен был покинуть Петербург в 8:30 утра, но задержится до 11:20. В Москву борт компании «Россия» не улетел в 9 утра и поднимется в воздух только к 11:00. Еще один рейс в Казань, но уже на 12:15 задержится на два часа. А до Иркутска пассажиры должны были вылететь из Петербурга в 12:35, но их вылет задерживается до 13:15.

В Новосибирск S7 планировал вылететь в 13:55, но не сможет и покинет воздушную гавань только к 14:40. Поменялось время вылета и у рейса до Читы от «Уральских Авиалиний». Согласно данным онлайн-табло Пулково, новое время вылета – 16:30. Еще один рейс до Новосибирска, но на 16:45 отправится в путь с задержкой на 25 минут. До Омска самолет не улетит из Пулково в запланированные 21:10 и задержится до 22:30.

 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






70 скверов и мест отдыха: как изменился Иркутск с 2020 года

Пожар в Иркутске закончился эвакуацией 20 человек

На рынке появился проверенный полноприводный кроссовер Subaru Forester за 2,89 млн рублей

В Иркутской области более 230 детей вернулись в родные семьи за два месяца