Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2025

Инвесторам предлагают открыть гостиницу в бывших «Иркутских казармах» в Пскове

Локацию на Октябрьском проспекте, дом 54 в Пскове можно использовать для открытия ресторана или гостиничного комплекса. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в Фонде инвестиционного развития Псковской области, бизнес можно создать в бывших «Иркутских казармах» - объекте культурного наследия регионального значения.



Изображение здесь и далее: Фонд инвестиционного развития Псковской области

Участок площадью 0,97 га находится в частной собственности и имеет кадастровый номер 60:27:0020107:45. Также предлагаются помещения с кадастровыми номерами 60:27:0020107:294 и 60:27:0020107:248.



Инфраструктура площадки включает все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализацию и отопление подключены к муниципальным сетям. Это обеспечит быструю реализацию проекта без дополнительных затрат на создание инженерных сетей.

Как сообщили в фонде, одним из ключевых преимуществ данной инвестиционной площадки является её расположение вблизи основных транспортных узлов и центра города Пскова. Это создаст комфортные условия для будущих клиентов и обеспечит высокий интерес со стороны туристов и местных жителей.

Кроме того, инвесторы могут воспользоваться программой льготного кредитования проектов по восстановлению объектов культурного наследия с льготной процентной ставкой 17%, что существенно сократит финансовые затраты.

Подробнее можно узнать в разделе «Проекты» на инвестиционном портале Псковской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Открытое горение в цехе лесопромышленного комплекса под Иркутском ликвидировано

Один человек погиб, один получил травмы на пожарах, произошедших в Иркутской области в прошедший четверг

Одна химия, а не соль: Роскачество выявило 5 брендов поваренной соли, которые лучше не покупать

«Газпром нефть» увеличила поставки моторного топлива в Заполярье и Якутию на 20%