Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2025

В Иркутской области на видео попало, как фура сбила школьницу

В городе Тулуне Иркутской области большегруз сбил 12-летнюю школьницу. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции региона.

"12-летняя девочка, неожиданно выбежав на проезжую часть, попала под колеса большегруза, который не успел затормозить вовремя. Ребенок госпитализирован в больницу с травмами", - говорится в сообщении.

Уличная камера запечатлела ДТП на видео. На кадрах видно, как девочка выбегает на проезжую часть, где ее сбивает фура. Школьницу отбрасывает в сторону, а ее вещи разлетаются по проезжей части.

По информации источника, дети решили перебежать дорогу в неположенном месте, не убедившись в безопасности. При этом водитель большегруза не успел затормозить.

До этого сообщалось, что в Санкт-Петербурге 36-летний мужчина припарковался на пешеходной зоне, чтобы выгрузить габаритный груз. На это обратил внимание 57-летний петербуржец и сломал нарушителю челюсть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Мы делаем шоу». Арина Соболенко высказалась о требовании увеличить призовые на ТБШ






Более 1 млрд рублей направят в 2025 году на строительство моста через реку Витим в Иркутской области

Участникам ВОВ в Иркутской области будут присвоены звания почетных граждан региона

Beiben 2543LA 2025: выпущен новый седельный тягач

Три кандидата на пост ректора Байкальского госуниверситета прошли аттестацию