Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Лихач спровоцировал аварию с автобусом под Нижним Новгородом

0
Водитель легковушки подрезал рейсовый автобус ПАЗ с пассажирами между деревнями Сырохватово и Рекшино в Нижегородской области, сообщили в областном правительстве.

Инцидент произошел утром на дороге Нижний Новгород – Шахунья – Яранск, причиной ДТП стал опасный маневр легкового автомобиля, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение областного руководства.

По предварительным сведениям, управлявший маршруткой шофер не учел погодные условия и допустил съезд транспортного средства в кювет.

«По информации перевозчика, между деревнями Сырохватово и Рекшино

Водитель легкового автомобиля, по данным перевозчика, подрезал автобус, следовавший по маршруту №126. Автобус перевернулся. Водитель легковушки скрылся.

В министерстве здравоохранения области уточнили информацию о состоянии пассажиров. Травмы получили три человека, двое из которых были доставлены в Борскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести. Еще один пострадавший отделался ушибами и от госпитализации отказался.

Ранее в Иркутской области произошла авария с участием микроавтобуса и двух грузовиков, медицинская помощь потребовалась 12 людям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса