Главные новости Иркутска
Иркутск
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На Алтае бродячая собака искусала девятилетнего мальчика за ягодицу

На Алтае стая бродячих собак набросилась на ребенка, одна из них искусала его за ягодицу. Об этом сообщает Amic.ru.

Инцидент произошел 6 мая, когда девятилетний мальчик находился возле стадиона "Прогресс" в Бийске. На него набросились бездомные животные. Очевидцы отогнали псов, но одна из собак успела искусать его за ягодичную область.

Мать ребенка подтвердила факт случившегося. Медики осмотрели мальчика в травмпункте центральной больницы и поставили ему прививку от бешенства. Женщина обратилась в полицию. Местные жители отмечают, что бродячие собаки часто находятся в районе, где все случилось.

До этого стая бродячих псов искусала девятилетнего мальчика возле школы в Иркутской области. На крики подбежала соседка и вызвала скорую помощь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса