Главные новости Иркутска
Иркутск
Май
2026

Появилось видео падения студентки со скалы в Иркутской области

В Иркутской области девушка, 24-летняя студентка сорвалась со скалы, делая селфи. В сети появилось видео этого страшного момента.

В интернете распространяется запись, запечатлевшая момент падения девушки со скалы в Усольском районе Приангарья. Видео было опубликовано Telegram-каналом Baza.

На записи, сделанной с противоположной стороны скалы, можно наблюдать, как человек, находящийся у края, срывается вниз, ударяясь о камни.

Об инциденте, произошедшем у Белых скал неподалеку от Иркутска, стало известно 25 мая. Выяснилось, что 24-летняя студентка, пытаясь сделать селфи, упала с высоты примерно 100 метров.

Прибывшие на место медики доставили пострадавшую в медицинское учреждение, но, к сожалению, врачам не удалось ее спасти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса