Главные новости Иркутска
Иркутск
Октябрь
2014

Модное событие осени Baikal Fashion Week 2014

0
Четвертая Неделя моды «Baikal Fashion Week» пройдет на новой площадке! Огромный банкетный зал ресторана «Бурятия» превратится в единый подиум! 26 дизайнеров из Иркутска, Улан-Удэ и Читы продемонстрируют свои коллекции. Зрителей шоу ожидают фотосессии, дегустации, подарки!

Среди десятков имен, которые заявили об участии в Неделе моды, опытные дизайнеры, заслужившие признание: Мила Шарапова и Игорь Сарапулов. Приедут молодые и подающие надежду модельеры из Иркутска: Наталья Смагло, Ася Киселева, Мила Яковлева и др., а также дизайнеры из Читы: Ольга Гуцало, Дарья Скобельцина. Радует большое количество заявок на участие из Улан-Удэ - это Полина Зубакина, Елена Цыренжапова, Светлана Син, Шидэ Найданова, Владимир Халбаев и многие другие.

Генеральный партнер модной недели, компания МТС , организует эксклюзивную акцию в стиле fashion – на время мероприятия будет предоставлен wi-fiдоступ со сверхскоростным интернетом. В он-лайне, каждый желающий будет делиться с друзьями новостями и фото с модных показов! И даже те, кто не попал на «BaikalFashionWeek 2014» смогут в режиме реального времени наблюдать за шоу.

Следуя традициям, вниманию публики также будут представлены лучшие мужские и женские коллекции от магазинов нашего города.

И как всегда, в перерывах между показами, гостей Недели Моды будет ждать приятное общение с единомышленниками и непередаваемая атмосфера присутствия в уникальный момент рождения новых талантов. Приглашаем Вас с головой окунуться в таинственный и прекрасный мир fashion-индустрии!

Организатор «BaikalFashionWeek» - Модный портал www.uumoda.ru.

Дополнительная информация и аккредитация: uumoda@mail.ru

Билеты 500 рублей. Продажа билетов по телефонам: 360-365 и 360-361




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса