Главные новости Иркутска
Иркутск
Февраль
2017

В Иркутской области полиция устанавливает обстоятельства автомобильной аварии с погибшими

В Усольском районе инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах лобового столкновения транспортных средств, в результате которого погибли два человека.

Дорожный инцидент произошёл около часа ночи 24 февраля на автодороге Р-255 «Сибирь». В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» сообщили о том, что 20 километрах от районного центра около сворота в поселок Тайутурка произошла автоавария с участием двух иномарок.

По предварительным сведениям, водитель на автомобиле «Тойота Пробокс», двигавшийся со стороны Иркутска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Тино». В результате случившегося 48-летний пассажир-мужчина «Тойоты» от полученных травм скончался на месте. Оба водителя госпитализированы в больницу города Усолье-Сибирское. Сегодня утром один из них скончался. 

По факту произошедшего полицейскими проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины трагических событий, устанавливаются свидетели.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса