Главные новости Ишима
Ишим
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

К соблюдению правил дорожной безопасности призвали водителей – дальнобойщиков по волнам СИ-БИ радиостанций

0
      В июле текущего года обострилась дорожная ситуация на федеральной автодороге Тюмень – Ялуторовск – Ишим Омск в границах Ишимского и Абатского районов, здесь погибли 6 – человек в том числе и 11-летний ребенок.
С призывами к соблюдению правил дорожной безопасности обратились юные инспекторы движения Стрехнинской школы. Мероприятие состоялось на федеральной трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск, организаторами выступили Госавтоинспекция совместно с представителями автошколы ВОА. Юные представители Госавтоинспекции обратили внимание водителей к соблюдению скоростного режима, особое внимание уделили режиму труда и отдыха для водителей, следующих на дальние расстояния.
Водители из Перми, Краснодарского края, Свердловской, Омской областей, благодарили детей за предостережение на дороге совершенно незнакомых им людей, которые в свою очередь пообещали строго соблюдать Правила дорожного движения.
ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса