Главные новости Ишима
Ишим
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Ишиме наркодилерам из Омска дали 14 лет на двоих

Двух омичей, торговавших синтетическими наркотиками в Ишиме, приговорили к тюремному заключению в колонии строгого режима.

По информации прокуратуры Тюменской области, 24-летний и 25-летний жители Омска приехали в Ишим в январе для сбыта наркотиков. Они жили в хостеле в селе Стрехино неподалеку от города. От дельцов они получали «синтетику» через тайники и делали закладки по городу.

Сотрудники ГИБДД задержали одного из подсудимых 20 февраля в состоянии наркотического опьянения. Так вскрылась преступная деятельность обоих.

Полицейские нашли 10 тайников, сделанных гастролерами. Из них изъяли 13 гр наркотика, содержащего производные N-метилэфедрона.

По решению суда задержанных заключили под стражу. В тот момент они были в наркотическом опьянении. Суд приговорил одного из обвиняемых к 8 годам лишения свободы, а второго – к 6 годам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса