Главные новости Ишима
Ишим
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Пассажирка в поезде родила и задушила ребенка

0

Тюменский Следственный комитет ведет расследование по факту детоубийства. В мае 2015 года в поезде «Новый Уренгой – Новосибирск» у 38-летней беременной женщины произошли роды. Это случилось перед самым прибытием состава в город Ишим в санузле. Ребенок появился на свет живой.

Согласно рабочей версии следствия, мать спрятала младенца в полиэтиленовом пакете. Женщина дожидалась, пока новорожденный погибнет из-за недостатка кислорода. Это и произошло. В пресс-службе Тюменского Следственного комитета уточнили, что направлены все силы для выяснения подробностей произошедшей трагедии. Хотя, только недавно уточнялось, что за год в беби-бокс тюменки не передали ни одного новорожденного.

Сотрудники правоохранительных органов признались, что не могут на своем опыте вспомнить более жестокого и дикого инцидента.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса