Главные новости Ишима
Ишим
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росгвардия в Тюменской области приняла участие в обеспечении безопасности «Лыжни России – 2025»

Росгвардия в Тюменской области приняла участие в обеспечении безопасности «Лыжни России – 2025»

Личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области принял участие в обеспечении безопасности и общественного порядка в период проведения всероссийского массового физкультурно-спортивного забега «Лыжня России – 2025».

Традиционно спортивный праздник был организован на площадках четырех муниципалитетов: Тюмени, Тюменском районе, Ишиме и Тобольске, для самых юных лыжников прошли веселые старты. Несколько тысяч тюменцев и гостей региона вышли на лыжные дистанции и стали участниками насыщенных развлекательных программ: интерактивные площадки, розыгрыши, полевая кухня и многое другое.

Перед началом старта в областной столице специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН с использованием спецсредств провели комплексно - профилактические мероприятия по обследованию территории на предмет своевременного обнаружения подозрительных и взрывоопасных предметов. Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии сориентированы к местам с массовым пребыванием граждан. Непосредственно на лыжных дистанциях обеспечивали правопорядок сотрудники вневедомственной охраны.

Благодаря слаженной работе личного состава правоохранительных органов нарушений общественного порядка не допущено.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






В ДТП под Ишимом погиб водитель фуры

В Тюменской области выявлено более 1100 нарушений в сфере производства молочной и мясной продукции

За сутки на тюменских дорогах задержали 11 пьяных водителей

Крещение Господне в Петропавловске: где набрать освящённой воды