Главные новости Ишима
Ишим
Апрель
2016

В Ишиме сотрудница банка присвоила 1 миллион

0

49-летняя Елена Федорова, являясь сотрудником отделения «Запсибкомбанка», присвоила 1 млн рублей ветхими купюрами, за пересчет и упаковку которых была ответственна. Ишимский городской суд признал женщину виновной по ч.4 ст.160 УК РФ «Присвоение, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере».

Федорова работала контроллером-кассиром в банке. В марте и июне 2014 года она отвечала за пересчет и упаковку ветхих купюр. Часть денег женщина упаковала, а часть – присвоила себе. Факт преступления раскрылся, когда в июне 2014 года была проведена ревизия денежных средств, сообщает пресс-служба Тюменской прокуратуры.

Злоумышленницу сразу уволили, банк обратился в правоохранительные органы. В ходе следствия женщина частично возместила ущерб. Суд назначил Федоровой наказание в виде 3 года 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Также суд оставил под арестом автомобиль подсудимой с целью возмещения ущерба.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса