Главные новости Искитима
Искитим
Июнь
2025
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Бердск победил в настольном теннисе в XI Летней спартакиаде Новосибирской области

0

XI Летняя спартакиада муниципальных образований Новосибирской области состоялась в Искитиме с 6 по 8 июня 2025 года.

В настольном теннисе среди команд из населенных пунктов с численностью населения  30 тыс. человек и более первое заняла место сборная города Бердска. Бердская команда улучшила результаты выступления предыдущих соревнований на спартакиаде на 2 места.

Сборная Бердска по настольному теннису состоит из воспитанников тренера Ивана Николаевича Никитенко. В составе команды: Нкитенко Антон

Совбанов Дмитрий

Токарева Мария. Спартакиада муниципальных образований Новосибирской области посвящена памяти заслуженного работника физической культуры и спорта региона Николая Гавриловича Болтавы (1940–2024). В историю спорта он вошел, по сообщению Минспорта региона, как большой вдохновитель, инициатор и организатор таких спартакиад, имея за плечами богатый опыт работы в добровольном спортивном обществе «Урожай» – в свое время главном двигателе сельского спорта у нас в стране и отдельных регионах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса