Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Подмосковная спортсменка завоевала золото на чемпионате России по биатлону

0

В женских соревнованиях по биатлону в дисциплине «суперпасьют» на дистанции шесть километров лучшей стала спортсменка из Московской области Анастасия Халили. Она представляет областной Центр олимпийских видов спорта, а также школу высшего спортивного мастерства «Истина» из Истры.

Второе место заняла представительница Сахалинской области Анастасия Томшина. Тройку лидеров замкнула Виктория Сливко из ХМАО – Югры.

Соревнования чемпионата России по биатлону проходят с 26 по 29 марта в Увате (Тюменская область) в рамках федеральной программы «Спорт России».

Отметим, что по итогам сезона 2025/2026 годов сборная Московской области стала победителем общекомандного зачета по количеству набранных очков. Рейтинг региональных сборных составлен по результатам чемпионата России по летнему биатлону, этапов Кубка России и чемпионата России по биатлону.

Следите за новостями Министерства физической культуры и спорта Московской области в Telegram [t.me/minsportmo](https://t.me/minsportmo), VK [vk.com/minsportmosobl](https://vk.com/minsportmosobl) и МАХ [max.ru/id5047132964_gos](https://max.ru/id5047132964_gos).




Истра на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса