Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Декабрь
2024
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30
31

Роман Бусаргин: в Саратовской области возрождаются автобусные маршруты, закрытые пять лет назад

В Саратовской области снова будут курсировать четыре межмуниципальных автобусных маршрута, закрытые ранее. Об этом рассказал 5 декабря на заседании правительства региона губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

"Вопросы транспортного обслуживания сложные, живущим в районах непросто добираться из Саратова. Окупаемость маршрутов внутри региона низкая, в связи с этим перевозчики выходят на них неохотно. Поэтому мы и переходим на регулируемые тарифы, компенсируя часть затрат. Это важно, так как транспортное сообщение - это развитие территорий.

16 декабря возобновят работу маршруты из Саратова в Аркадак, Духовницкое, Ивантеевку и Горный. Работа по трем из них была прекращена более пяти лет назад из-за низкого пассажиропотока. Теперь они будут функционировать по регулируемому тарифу с компенсацией затрат автоперевозчикам
", — сказал губернатор.



Ивантеевка на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Сломанная «карусель»: постскриптум к истории Леонтьева и Железняка

Балаковские волейболистки стали серебряными призерами соревнования по волейболу среди девушек

"Я скажу, куда вам надо поехать": в Саратовской облдуме поругались из-за передачи региону сетей водоснабжения в отдаленном районе

Роман Бусаргин: в Саратовской области возрождаются автобусные маршруты, закрытые пять лет назад