Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Июль
2018
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27
28
29
30 31

Налоговики Дагестана выявили «теневой» гостиничный бизнес в Избербаше

МАХАЧКАЛА, 18 июля – РИА «Дагестан». В Избербаше обнаружен «теневой» гостиничный бизнес, сообщили информагентству в пресс-службе Управления федеральной налоговой службы России по РД.

По данному факту налоговыми инспекторами были составлены три протокола за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица.

Нарушения были выявлены в ходе рейдового мероприятия по гостиничному комплексу на каспийском побережье. Все материалы направлены в мировой суд для вынесения соответствующего наказания.

Отметим, что с начала текущего летнего сезона избербашскими налоговиками составлено более 30 протоколов на лиц, оказывающих гостиничные услуги без регистрации и постановки на учёт в налоговом органе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса