Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Август
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Руководитель Фонда капремонта и мэр Избербаша посетили площадки ремонтируемых домов

ИЗБЕРБАШ, 11 августа – РИА «Дагестан». Накануне, 10 августа, руководитель Фонда Магомед Алиев и и.о. главы Избербаша Магомед Исаков посетили строительные площадки некоторых домов, ремонтируемых по программе капремонта.

Как сообщили в пресс-службе Фонда, в соответствии с краткосрочным планом 2019 года в этом муниципальном образовании запланировано проведение работ в 11 многоквартирных домах. В них планируется заменить инженерные сети тепло-, водоснабжения, канализации и фасад.

В частности, комиссия Фонда и мэрии Избербаша посетила дом № 63 по ул. Чернышевского, где в текущем году запланирован ремонт фасада дома.

Во время объезда комиссия пообщалась с жителями ремонтируемых домов и самими строителями, выслушали все пожелания и замечания к работе. Рабочим на местах было указано на то, что следует вовремя убрать за собой весь строительный мусор, по возможности, при производстве работ доставлять как можно меньше неудобств проживающим в ремонтируемых домах людям.

Беседуя с жильцами, Магомед Алиев сообщил, что контроль за ходом выполнения работ осуществляется Фондом регулярно: «Если у жильцов имеются какие-то просьбы или пожелания, в Фонде действует телефон горячей линии, вы можете подать заявление посредством онлайн-обращения через наш сайт, мы открыты для диалога».

Не обошел стороной руководитель Фонда и вопросы сбора платежей, призвав горожан не затягивать с этим процессом и не доводить до судебных тяжб.

В рамках объезда также посетили дворовые площадки некоторых многоквартирных домов, в которых запланированы мероприятия в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса