Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Февраль
2020
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Следователи принудили директора избербашского радиозавода погасить задолженность по зарплате

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела  в отношении заместителя генерального директора  ОАО «Избербашский радиозавод им. Плешакова». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного             ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, в 2016 году обвиняемый, исполняя обязанности генерального директора общества, из корыстной и иной личной заинтересованности, выраженной в стремлении обеспечить благополучие руководимой им организации, имея на счету предприятия достаточные денежные средства, не выплатил в полном объеме свыше двух месяцев заработную плату 249 работникам на общую сумму около 46 миллионов рублей.

Принятыми в ходе следствия мерами задолженность по заработной плате погашена в полном объеме, в связи с чем уголовное дело с ходатайством о назначении судебного штрафа направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Старший помощник руководителя

следственного управления                                                             Расул Темирбеков




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса