Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Декабрь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Активисты ОНФ в Дагестане провели для детей акцию «Новогоднее чудо»

МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года активисты Общероссийского народного фронта в Дагестане по традиции проводят акцию  «Новогоднее чудо», в рамках которой посещают детские дома, реабилитационные центры и больницы, сообщили информагентству в пресс-службе регионального штаба ОНФ. 

В этот раз общественники подарили детскому дому № 7 в Избербаше ноутбук. Кроме того,  для воспитанников учреждения было организовано выступление солистов Государственного академического ансамбля «Лезгинка».

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ Елены Павлюченко, у детского дома есть проектор, но не было ноутбука и всякий раз на мероприятия педагогам приходилось приносить технику из дома, а теперь у них есть все условия, чтобы разнообразить досуг детей. «За эти годы избербашский детский дом стал для нас родным. Здесь всегда царит теплая атмосфера и чувствуется заботливая рука коллектива. Новый год для детей главный праздник, они к нему тщательно готовятся. И вышло так, что не мы, а они подарили нам новогоднее чудо», – отметила она.  

Поздравления и подарки от активистов ОНФ, переодетых в Деда Мороза и Снегурочку, получили и маленькие пациенты паллиативного отделения Детской городской клинической больницы Махачкалы, которые вынуждены встретить праздник в лечебном учреждении.  

Не остались без подарков и дети из малоимущих семей села Караузек Бабаюртовского района, где член регионального штаба ОНФ Джамалудин Нажмудинов ежегодно организовывает новогодний праздник для воспитанников местного детского сада «Ромашка» и учащихся начальной школы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса