Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Полицейские Избербаша изъяли марихуану весом более 40 грамм

МАХАЧКАЛА, 3 февраля – РИА «Дагестан». Полицейские обратили внимание на подозрительного молодого человека. Им оказался 20-летний житель Махачкалы, ранее неоднократно судимый, сообщили информагентству в пресс-службе МВД Дагестана. 

При досмотре у него обнаружили пакет с растительным веществом со специфическим запахом. Подозреваемого доставили в отдел, а изъятое направили на экспертизу.

Веществом оказалась марихуана, точным весом 42,38 грамма. 

Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что собрал листья конопли еще в октябре прошлого года на склоне горы Тарки-Тау для собственного потребления.

Также, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в столице республики, на улице Исмаилова задержана 35-летняя жительница города. При ней обнаружено почти 15 грамм марихуаны.

Стражами порядка выявлен аналогичный факт в селе Касумкент Сулейман-Стальского района. У 32-летнего мужчины изъято наркотическое средство «марихуана» весом около 9 граммов.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ (незаконное хранение, перевозка, сбыт наркотиков).



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса