Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

В Избербаше День единства народов Дагестана отметили спортивным фестивалем

0

Масштабный велопробег, посвященный Дню единства народов Дагестана, состоялся 15 сентября в Избербаше.

К спортивному мероприятию присоединились заместитель министра спорта РД Гайдарбек Гайдарбеков, чемпион Дагестана, России и мира по грепплингу Абдулжалил Адилов, заслуженный мастер спорта России по вольной борьбе Магомед Курбаналиев, руководители служб и отделов города, молодежь и общественность города.

Велопробег завершился на спортивной площадке средней школы №8, где участников ждала увлекательная спортивная программа: мастер-класс по стрельбе из лука, состязания по армреслингу, перетягиванию каната и упражнения на турнике. В конце мероприятия всех угостили вкусным пловом.

«В такой значимый день для нашей республики мы организовали спортивный фестиваль для наших горожан. Планируем проводить подобные мероприятия ежегодно», — прокомментировал председатель совета имамов Избербаша Абдулла Салимов.

Спортивное мероприятие организовано отделом просвещения при Муфтияте РД по городу Избербаш и городской администрацией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса