Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Октябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Следком возбудил дело в отношении жителя Избербаша, выстрелившего в подростка

МАХАЧКАЛА, 3 октября – РИА «Дагестан». Избербашским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, сообщает пресс-служба СК России по РД.

По версии следствия, 29 сентября подозреваемый, находясь в подсобном помещении на автозаправочной станции, расположенной в Избербаше, в ходе возникшего конфликта с 16-летним подростком из имеющегося при себе пневматического ружья произвел выстрел в спину последнего, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. 

«Подросток находится в медицинском учреждении. В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – заключили в Следственном управлении.

Фото: пресс-служба СК по РД



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса