Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Апрель
2024
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26 27 28
29
30

Избербашская ЦГБ погасила 8,2 млн рублей задолженности перед предпринимателями

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Принятыми прокуратурой Избербаша мерами обеспечено погашение задолженности перед предпринимателями по исполненным государственным контрактам на общую сумму 8,2 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Установлено, что у Избербашской центральной городской больницы образовалась задолженность перед предпринимателями по исполненным государственным контрактам на поставку продуктов питания и лекарственных средств.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой главному врачу больницы внесено представление.

Кроме того, в отношении руководителя учреждения возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Принятыми мерами перед предпринимателями погашена задолженность на общую сумму 8,2 млн рублей. Вопрос погашения оставшейся части задолженности на контроле в прокуратуре, заключили в ведомстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса