Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Июнь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30

В Дагестане назвали муниципалитеты, в которых иностранные граждане могут купить землю

МАХАЧКАЛА, 14 июня – РИА «Дагестан». Министерство по земельным и имущественным отношениям РД назвало список муниципалитетов, в которых иностранный гражданин может приобрести в собственность земельный участок.

В перечень входят 18 муниципальных образований РД: Ахтынский, Бабаюртовский, Дербентский, Докузпаринский, Карабудахкентский, Каякентский, Кизлярский, Магарамкентский, Рутульский, Тарумовский, Тляратинский, Цумадинский, Цунтинский районы, г. Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск и Махачкала. 

«При этом есть локации, где иностранным гражданам запрещено иметь земельные участки, а именно в границах морского порта и из земель сельскохозяйственного назначения», – сообщили в министерстве.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса